Топ 10 биткоин миксеров, Лучший биткоин миксер, Биткоин блендер, Топ 10 биткоин миксеров

bitcoin blender, будучи одним из первых миксеров криптовалют, продолжает оставаться простым в использовании и функциональным миксером криптовалют. Есть возможность иметь две учетные записи, с регистрацией и без. Разница в том, что тот, у кого нет регистрации, менее управляемый пользователем.

Процесс смешивания может быть выполнен, и комиссия за транзакцию взимается случайным образом от 1% до 3%, что делает транзакцию более анонимной. Кроме того, если пользователь вносит более 10 BTC в неделю, сервис микширования снижает комиссию вдвое. Благодаря функции временной задержки транзакция может быть отложена до 24 часов. Держатель биткойнов должен беспокоиться об утечке безопасности, поскольку существует двухфакторная аутентификация, когда отправитель становится держателем ключа PGP с паролем. Однако эта платформа для смешивания не имеет гарантийного письма, что затрудняет устранение этого тумблера в случае мошенничества.

Как это работает: у него есть собственный резерв криптовалюты, который можно представить в виде цепочки биткойнов. Когда вы переводите свои средства в Blender io, ресурс отправляет ваши средства в конец цепочки и отправляет вам новые монеты с начала цепочки, которые не имеют ничего общего со старыми монетами. следовательно, не может быть связи между входящими и исходящими монетами. Только монеты, которые поступают из вашего кошелька на адрес blender btc, можно отслеживать через публичную книгу, но не дальше. Blender io не требует от вас регистрации или предоставления какой-либо информации, кроме «адреса получения»! Он не требует подтверждения личности и регистрации, но его необходимо указать в дополнение к «адресу получения». Функция дополнительной задержки вывода была расширена до максимума и предлагает установку до 24 раз в день. Другие серверы не имеют такого большого диапазона задержек. Каждый набор нерафинированных монет можно разделить на 8 частей и отправить по разным адресам с дополнительной комиссией в размере 0,00008 BTC за адрес.

btc blender обеспечивает всю анонимность и защиту, которые входят в стандартную комплектацию биткойн-микшера, а также множество дополнительных функций и преимуществ, которых вы больше нигде не найдете. Если вы используете новый адрес для вывода, монеты, которые вы получаете обратно, полностью отделяются от вашей предыдущей истории в блокчейне, поэтому практически невозможно связать историю транзакций с вашей личностью. Комиссия SmartMix составляет всего 0,5% от суммы депозита плюс 0,0001 BTC и 0,00005 BCH за каждый адрес выхода. Можно установить 5 выходных адресов. Политика конфиденциальности позволяет удалить всю информацию о микшировании, как только она будет завершена. Ресурс обеспечивает быстрое и надежное смешивание биткойнов через простой и привлекательный пользовательский интерфейс. btc blender сделал для своих клиентов две дополнительные функции в отличие от своих коллег: 1. Партнерская программа. Поделитесь своей анонимной реферальной ссылкой и зарабатывайте бонусы в криптовалюте. За каждую операцию микширования, выполненную по вашей ссылке, вы получаете 50% платы за услугу. 2. Программа вознаграждения за лояльность. Используйте свой анонимный код SmartClub при каждой операции смешивания, чтобы получать скидки на плату за обслуживание. Чем больше вы смешиваете, тем больше экономите.

bitcoin blender - одна из самых авторитетных и удобных (с точки зрения процесса и размера комиссии за транзакцию) платформ для смешивания биткойнов, доступная пользователям прямо сейчас. Он предлагает простой процесс и гибкую плату за обслуживание, которая может определяться самими пользователями в зависимости от того, какую услугу они хотят.

Это один из лучших тумблеров с большим количеством функций. Он поддерживает криптовалюту Биткойн, не имеющую политики логов. Для этого требуется минимальный депозит в размере 0,0015 BTC, а комиссия за транзакцию составляет 0,0% комиссии за обслуживание вместе с дополнительными 0,0002 BTC за адрес выплаты. Он поддерживает несколько адресов до 5 и требует подтверждения. Регистрация не требуется, и blender btc не предлагает реферальных программ.